Jungle Studio In Drake Bay
| Wi-Fi | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Личный пляж Выход на пляж |
| Занятия спортом Подводное плавание Пешие прогулки | Домашние животные запрещены |
Jungle Studio In Drake Bay располагаются на расстоянии 5 км от Плайи Колорада. Одна из изюминок апартаментов — терраса, с которой гости могут любоваться видами на сад.
Аэропорт Дрейк-Бэй находится в 5 км, а Naturaseekers — в 10 минутах езды на машине. В паре минут ходьбы от Jungle Studio In Drake Bay можно посетить Плайю Ганадо.
В апартаментах также доступно 1 ванная комната.
Гости могут приготовить блюда на мини-кухне.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
- Станция зарядки электромобилей
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Подводное плавание
- Пешие прогулки
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Уборка помещений
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Терраса
- Пресс для брюк
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с квартирой Jungle Studio In Drake Bay есть аэропорт?
Аэропорт Дрейк-Бэй находится в 5 км от квартиры Jungle Studio In Drake Bay. - ❓
В Jungle Studio In Drake Bay есть кухня со всем необходимым?
Да, в Jungle Studio In Drake Bay предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Сколько гостей может принять квартира Jungle Studio In Drake Bay?
В квартире Jungle Studio In Drake Bay может разместиться максимум 2 персоны.